Campeonato Maranhense – 1º Turno – 6ª Rodada
16h00 Sampaio 1 x 2 Moto – Castelão
Campeonato Carioca – 1ª Turno – 5ª Rodada
15h00 Resende 1 x 1 Friburguense – Trabalhador
16h00 Boavista 1 x 1 Volta Redonda – Bacaxá
16h00 Botafogo 2 x 1 Cabofriense – São Januário
18h30 Fluminense 1 x 2 Flamengo – Mané Garrincha
Campeonato Paulista – 1ª Turno – 5ª Rodada
11h00 Novohorizontino 1 x 1 Oeste – Jorge Ismael de Biasi
16h00 São Paulo 1 x 0 Rio Claro – Pacaembu
18h30 Botafogo 4 x 0 Ituano – Santa Cruz
18h30 Ferroviária 2 x 2 Corinthians – Fonte Luminosa
Campeonato Mineiro – 1ª Turno – 4ª Rodada
16h00 URT 1 x 1 Tombense – Mangueirão
16h00 Atlético-MG 5 x 1 Boa Esporte – Independência
16h00 Uberlândia 1 x 0 Villa Nova – Parque do Sabiá
Campeonato Gaúcho – 1ª Turno – 5ª Rodada
16h00 Grêmio 1 x 0 Novo Hamburgo – Arena do Grêmio
16h00 Aimoré 2 x 1 Glória – Cristo Rei
18h00 Veranópolis 0 x 2 São Paulo – Antonio David Farina
18h30 Lajeadense 1 x 1 Brasil de Pelotas – Alviazul
Campeonato Paranaense – 1ª Turno – 5ª Rodada
16h00 Foz do Iguaçu 3 x 4 J Malucelli – Estádio do ABC
16h00 Maringá 1 x 1 PSTC – Willie Davids
16h00 Cascavel 2 x 2 Atlético-PR – Olímpico Regional
18h30 Coritiba 4 x 0 Operário – Couto Pereira
Campeonato Catarinense – 1ª Turno – 6ª Rodada
16h00 Chapecoense 1 x 0 Figueirense – Arena Condá
16h00 Metropolitano 1 x 2 Inter de Lages – João Marcatto
18h30 Criciúma 0 x 0 Guarani de Palhoça – Heriberto Hulse
Campeonato Goiano – 1ª Turno – 6ª Rodada
15h00 Goianésia 1 x 0 Anápolis – Valdeir Oliveira
16h00 Vila Nova 1 x 0 Trindade – Serra Dourada
Campeonato Baiano – 1ª Turno – 3ª Rodada
16h00 Bahia de Feira 2 x 2 V. Conquista – Pedro Amorim
16h00 Flamengo 1 x 1 Jacuipense – 2 de Julho
16h00 Juazeirense 3 x 0 Feirense – Adauto Moraes
17h00 Vitória 3 x 1 Jacobina – Barradão
17h00 Colo-Colo 2 x 3 Bahia – Mário Pessoa
Campeonato Pernambucano – 2º Turno – Hexagonal
16h00 Salgueiro 1 x 0 Central – Cornélio de Barros
17h00 Sport 2 x 1 Santa Cruz – Ilha do Retiro
Campeonato Cearense – 1ª Turno – 9ª Rodada
15h30 Itapipoca 0 x 0 Icasa – Perilão
17h00 Quixadá 0 x 0 Ceará - Abilhão
Campeonato Potiguar – 1ª Turno – 7ª Rodada
19h30 Potiguar Mossoró 1 x 0 ABC – Nogueirão
19h30 América-RN 2 x 0 Baraúnas – Arena das Dunas
19h30 Palmeira 2 x 1 Globo – Nazarenão
Campeonato Paraibano – 1ª Turno – 5ª Rodada
16h00 Treze 0 x 2 Campinense – Amigão
16h00 CSP 0 x 1 Santa Cruz – Tomazão
16h00 Atlético 0 x 0 Sousa – Perpetão
17h00 Esporte de Patos 3 x 2 Paraíba – José Cavalcanti
Campeonato Piauiense – 1ª Turno – 5ª Rodada
17h00 River 1 x 0 Flamengo – Albertão
Campeonato Paraense – 1ª Turno – 5ª Rodada
16h00 Águia de Marabá 1 x 1 São Francisco – Zinho de Oliveira
16h00 Cametá 1 x 2 Remo – Parque do Bacurau
16h00 Paysandu 4 x 1 Tapajós – Curuzu
16h00 Independente 3 x 2 Paragominas – Navegantão
Nenhum comentário:
Postar um comentário