Campeonato Maranhense – 5ª rodada
15h45 – Santa Quitéria x Moto – Rodrigão
16h00 – São José x Balsas – Dario Santos
16h00 – Cordino x Expressinho – Leandrão
Campeonato Carioca – Taça GB – 8ª rodada
16h00 – Bonsucesso x Vasco – Engenhão
16h00 – Tigres x Cabofriense – Los Lários
18h30 – Fluminense x Botafogo – Maracanã
19h00 – Barra Mansa x Madureira – Raulino de Oliveira
Campeonato Paulista – 1ª fase – 8ª rodada
16h00 – São Paulo x Corinthians – Morumbi
18h30 – Botafogo x Santos – Santa Cruz
Campeonato Mineiro – 1ª fase – 6ª rodada
16h00 – Cruzeiro x Atlético – Mineirão
16h00 – Guarani x Democrata – Farião
16h00 – Vila Nova x América – Castor Cifuentes
Campeonato Gaúcho – 1ª fase – 9ª rodada
16h00 – Juventude x Internacional – Alfredo Jaconi
17h00 – Cruzeiro x São Paulo – Antonio Vieira Ramos
17h00 – Avenida x Passo Fundo – Eucaliptos
18h00 – São José x Ypiranga – Passo D’Areia
18h00 – Aimoré x Veranópolis – Boca do Lobo
20h00 – Brasil Pelotas x União Frederiquense – Boca do Lobo
Campeonato Catarinense – 2ª fase – 1ª rodada
16h00 – Inter de Lages x Figueirense – Tio Vida
18h30 – Joinville x Metropolitano – Arena Joinville
Campeonato Baiano – 1ª fase – 6ª rodada
16h00 – Bahia x Feirense – Fonte Nova
16h00 – Serrano x Jacobina – Lomanto Júnior
16h00 – Colo Colo x V. Conquista – Mário Pessoa
16h00 – Juazeirense x Vitória – Adauto Moraes
16h00 – Bahia de Feira x Jacuipense – Joia da Princesa
16h00 – Galícia x Catuense – Pituaçu
Campeonato Goiano – 1ª fase – 8ª rodada
16h00 – Anapolina x Crac – Jonas Duarte
16h00 – Caldas Novas x Itumbiara – Serra de Caldas
16h00 – Goianésia x Trindade – Valdeir Oliveira
16h00 – Goiás x Atlético – Serra Dourada
Campeonato Paranaense – 1ª fase – 7ª rodada
16h00 – Nacional x Operário – Erich George
16h00 – Foz do Iguaçu x Maringá – Estádio ABC
16h00 – Rio Branco x Paraná – Gigante do Itiberê
16h00 – Cascaval x Prudentópolis – Olímpico Regional
18h30 – Coritiba x Londrina – Couto Pereira
Campeonato Cearense – 2ª fase – 4ª rodada
15h00 – Guarani Juazeiro x Icasa – Romeirão
Campeonato Pernambucano – 2º turno – 7ª rodada
16h00 – Salgueiro x Santa Cruz – Cornélio de Barros
16h00 – Serra Talhada x Sport – Nildo Pereira
18h30 – Náutico x Central – Arena Pernambuco
Campeonato Paraense – Taça Cidade Belém – final
16h00 – Independente x Parauapebas – Navegantão
Campeonato Piauiense – 1ª fase – 1ª rodada
17h00 – River x Caiçara – Lindolfo Monteiro
17h00 – Parnahyba x Piauí – Verdinho
Copa Verde – Quartas de final – Ida
16h00 – Estrela do Norte x Cuiabá – Sumaré
18h30 – Luverdense x Brasília – Passo das Emas
Nenhum comentário:
Postar um comentário