Parceiro do Blog

Parceiro do Blog

Rádio MDB Brasil Nacionais

Rádio MDB Internacionais Dançantes

Rádio MDB 2 Internacionais Românticas

domingo, 1 de março de 2015

Jogos deste domingo.....


Campeonato Maranhense - Série A
15:45                                     Araioses          x         São José                                  Cardosão
16:00                                      Cordino          x         Santa Quitéria                          Leandrão
17:00                                   Moto Club         x          Expressinho                             Castelão
18:45                                  Imperatriz          x          Sampaio                                  Frei Epifânio
Campeonato Carioca - Série A
16:00
Botafogo
x
Flamengo
Maracanã
16:00
Boavista
x
Volta Redonda
Eucy Resende de Mendonça
16:00
Friburguense
x
Bonsucesso
Eduardo Guinle
18:30
Resende
x
Fluminense
Raulino de Oliveira
16:00
Rio Claro-SP
x
São Paulo
Augusto Schmidt Filho
16:00
Corinthians
x
Mogi Mirim
Arena Corinthians
18:30
XV de Piracicaba
x
Botafogo-SP
Barão de Serra Negra
18:30
Santos
x
Linense
Paulo Machado de Carvalho
16:00
Juventude
x
Lajeadense
Alfredo Jaconi
16:00
Avenida-RS
x
Caxias
Estádio dos Eucaliptos
16:00
Passo Fundo
x
Cruzeiro-RS
Vermelhão da Serra
16:00
União Frederiquense
x
São Paulo-RS
João Pastre
18:30
Internacional
x
Grêmio
Beira-Rio
16:00
Central-PE
x
Sport
Luiz José de Lacerda
16:00
Salgueiro
x
Serra Talhada
Cornélio de Barros Muniz e Sá
16:00
Santa Cruz
x
Náutico
Arena Pernambuco
Campeonato Cearense - Série A
16:00
Quixadá
x
Maranguape
Olímpico Horácio Domingos de Sousa
16:00
Icasa
x
Guarani de Juazeiro
Mauro Sampaio
16:00
Vitória
x
Bahia
Manoel Barradas
16:00
Vitória da Conquista
x
Serrano-BA
Lomanto Júnior
16:00
Feirense
x
Bahia de Feira
Alberto Oliveira
16:00
Jacobina
x
Colo Colo-BA
Adauto Moraes
Campeonato Mineiro - Módulo I
16:00
Atlético-MG
x
Guarani-MG
Arena Independência
17:00
Tapajós
x
Independente-PA
Colosso do Tapajós
16:00
Auto Esporte-PB
x
Botafogo-PB
José Américo de Almeida Filho
16:00
Campinense
x
Treze
Ernani Sátyro
16:00
JMalucelli
x
Operário-PR
Janguito Malucelli
16:00
Maringá
x
Rio Branco-PR
Regional Willie Davids
16:00
Prudentópolis
x
Coritiba
Newton Agibert
16:00
Londrina
x
FC Cascavel
Jacy Scaff

Nenhum comentário:

Postar um comentário