Campeonato Maranhense
16h00 Araioses 0 x 3 Santa Quitéria - Cardosão
16h00 Cordino 3 x 0 Balsas - Leandrão
18h00 Imperatriz 1 x 0 Sampaio Corrêa - Frei Epifânio
20h30 Moto Club 3 x 1 Bacabal - Castelão
Copa do Brasil
21h30 Rio Branco-AC 1 x 0 Real Noroeste - Arena da Floresta
Copa do Nordeste
22h00 Guarany de Sobral 0 x 1 Santa Cruz - Estádio do Junco
Libertadores da América
19h45 Unión Española 1 x 1 Botafogo - Santa Laura
19h45 Cerro Porteño 3 x 1 Lanús - La Olla Azulgrana
22h00 Flamengo 3 x 1 Emelec - Maracanã
22h00 Atlético-MG 2 x 1 Independiente Santa Fé - Independência
Campeonato Carioca
16h00 Boa Vista 2 x 1 Friburguense - Elcyr Resende de Mendonça
16h00 Audax Rio 3 x 5 Bonsucesso - Moça Bonita
16h00 Resende 2 x 2 Bangu - Estádio do Trabalhador
19h30 Duque de Caxias 0 x 2 Volta Redonda - Los Larios
22h00 Cabofriense 1 x 1 Fluminense - Cláudio Moacyr de Azevedo
Campeonato Paulista
19h30 Portuguesa 2 x 0 Mogi Mirim - Canindé
22h00 XV de Piracicaba 1 x 3 São Paulo - Barão de Serra Negra
22h00 Corinthians 3 x 0 Comercial - Pacaembu
Campeonato Gaúcho
19h00 Aimoré 3 x 2 Esportivo - Cristo Rei
19h30 Caxias 2 x 1 Juventude - Centenário
22h00 Internacional 1 x 0 Brasil de Pelotas - Beira Rio
Campeonato Pernambucano
20h00 Ypiranga 1 x 1 Serra Talhada - Otávio Limeira
20h00 América 1 x 0 Chã Grande - Ademir Cunha
20h00 Pesqueira 1 x 0 Vitória-PE - Joaquim de Brito
Campeonato Cearense
20h20 Fortaleza 4 x 0 Guarani-CE - PV
22h00 Icasa 2 x 1 Horizonte-CE - Romeirão
Campeonato Catarinense
19h30 Metropolitano 2 x 1 Avaí - SESI
22h00 Chapecoense 2 x 1 Brusque - Arena Condá
22h00 Criciúma 3 x 0 Atlético Ibirama - Heriberto Hulse
22h00 Figueirense 3 x 1 Juventus-SC - Orlando Scarpelli
22h00 Joinville 4 x 0 Marcílio Dias - Arena Joinville
Campeonato Baiano
20h30 Vitória da Conquista 1 x 1 Catuense - Lomanto Júnior
20h30 Jacuipense-BA 1 x 1 Juazeirense - Roberto Santos
Campeonato Goiano
20h30 Atlético-GO 0 x 2 Trindade-GO - Serra Dourada
20h30 Aparecidense 2 x 0 Anapolina - Aníbal Batista de Toledo
22h00 Goiás 2 x 1 Anápolis - Hailé Pinheiro
Campeonato Brasiliense
16h00 Formosa-DF 1 x 2 Sobradinho - Augustinho Lima
16h00 Santa Maria-DF 1 x 0 Unaí - Bezerrão
16h00 Ceilândia 1 x 0 Gama - Abadião
Campeonato Piauiense
20h00 Piauí 3 x 3 River - Lindolfo Monteiro
Campeonato Paraibano
17h00 CSP 0 x 0 Sousa-PB - Amigão
Nenhum comentário:
Postar um comentário