18h30 Santos 0 x 3 São Paulo - Vila Belmiro
20h30 Inter de Limeira 1 x 2 Ferroviária - Limeirão
20h30 Novorizontino 0 x 3 RB Bragantino - Jorjão
Campeonato Carioca - Taça Guanabara - 8ª Rodada
11h00 Nova Iguaçu 1 x 0 Bangu - Laranjão
15h30 Portuguesa 0 x 0 Madureira - Luso Brasileiro
18h30 Audax 0 x 1 Vasco - Raulino de Oliveira
Campeonato Mineiro - 1º Turno - 8ª Rodada
11h00 Patrocinense 2 x 1 Tombense - Pedro Alves
11h00 Cruzeiro 2 x 2 Villa Nova - Arena Independência
Campeonato Gaúcho - 1º Turno - 8ª Rodada
16h00 Brasil 1 x 1 Ypiranga - Bento Freitas
19h00 Caxias 3 x 1 Novo Hamburgo - Centenário
20h30 São José 3 x 2 Inter - Passo d'Areia
Campeonato Baiano - 1º Turno - 8ª Rodada
16h00 Barcelona 1 x 1 Bahia de Feira - Arena Cajueiro
Campeonato Catarinense - 1º Turno - 9ª Rodada
16h00 Próspera 2 x 2 Joinville - Mário Balsini
17h00 Chapecoense 1 x 1 Camboriú - Arena Condá
19h00 Brusque 3 x 1 Barra - Augusto Bauer
Campeonato Goiano - 1º Turno - 8ª Rodada
15h30 Jataiense 0 x 3 Goiás - Arapucão
16h00 Crac 1 x 1 Aparecidense - Genervino da Fonseca
16h00 Anápolis 2 x 1 Morrinhos - Jonas Duarte
16h00 Goianésia 1 x 1 Grêmio Anápolis -Valdir Oliveira
19h00 Goiatuba 0 x 1 Iporá - Divinão
Campeonato Paraense - 1º Turno - 7ª Rodada
15h30 Caeté 2 x 1 Bragantino - Diogão
16h00 Independente 1 x 0 Tuna Luso - Rosenão
17h00 Águia de Marabá 1 x 0 Castanhal - Zinho de Oliveira
17h00 Paysandu 1 x 1 Remo - Curuzu
Campeonato Paranaense - 1º Turno - 9ª Rodada
15h30 São Joseense 2 x 1 Rio Branco - Pinhão
16h00 Paraná 1 x 2 Coritiba - Vila Capanema
19h00 União 0 x 2 Maringá - Anilado
19h00 Operário 1 x 1 Londrina - Germano Kruger
Campeonato Pernambucano - 1º Turno - 6ª Rodada
16h00 Caruaru City 2 x 1 Retrô - Antônio Inácio
Campeonato Piauiense - 1º Turno - 9ª Rodada
15h45 Corisabbá 2 x 1 River - Tibério Nunes
Super Copa do Brasil - Final - Jogo Único
16h00 Atlético-MG* (8) 2 x 2 (7) Flamengo - Arena Pantanal
Copa do Nordeste - Fase de Grupos - 6ª Rodada
16h00 CSA-AL 3 x 1 Náutico-PE - Rei Pelé
16h00 Globo-RN 1 x 0 Altos-PI - Manoel Barretto
18h30 Sergipe-SE 1 x 2 CRB-AL - Arena Batistão
18h30 Sampaio-MA 3 x 0 Floresta-CE - Estádio Castelão
* Campeão!
Nenhum comentário:
Postar um comentário