Campeonato Imperatrizense Sub 19 – 3ª Rodada
09h00 Guarani 1 x 9 Grêmio – Maranhão do Sul
09h00 Marilia 2 x 0 JV Lideral – Pereirão II
09h30 Marwel 2 x 3 Campestre - Quirinão
Campeonato Brasileiro Série A – Turno – 9ª Rodada
11h00 Atlético/MG 3 x 0 Ponte Preta – Arena Independência
11h00 Vitória 1 x 2 Chapecoense – Barradão
16h00 Flamengo 2 x 2 São Paulo – Mané Garrincha
16h00 Sport 2 x 1 Fluminense – Ilha do Retiro
16h00 Corinthians 3 x 1 Botafogo – Arena Corinthians
16h00 Figueirense 3 x 2 Internacional – Orlando Scarpelli
19h00 Grêmio 2 x 0 Cruzeiro – Arena Grêmio
Campeonato Brasileiro Série C – 1ª Fase – 5ª Rodada
Grupo A
16h00 América/RN 1 x 2 ASA – Arena das Dunas
16h00 Botafogo/PB 2 x 1 River – Almeidão
17h00 Cuiabá 0 x 0 Salgueiro/PE – Arena Pantanal
19h00 Confiança 3 x 5 Remo – Batistão
Grupo B
11h00 Guarani 2 x 1 Boa Esporte – Brinco de Ouro
Campeonato Brasileiro Série D – 1ª Fase – 2ª Rodada
Grupo A1
17h00 Trem/AP 2 x 0 Genus/RO – Zerão
Grupo A2
18h00 São Francisco/PA 3 x 0 Princesa dos Solimões – Colosso dos Tapajós
18h30 Baré/RR 1 x 1 Palmas/TO – Roberto Marinho
Grupo A3
17h00 Rondoniense/RO 2 x 2 Náutico/RR – Aluizio Ferreira
18h00 Rio Branco/AC 0 x 2 São Raimundo/PA – Arena Floresta
Grupo A4
16h00 Tocantinópolis 2 x 0 Santos/AP – João Ribeiro
16h00 Moto Club/MA 2 x 0 Águia/PA – Estádio Castelão
Grupo A5
16h00 Icasa/CE 1 x 2 Maranhão – Mauro Sampaio
17h00 Altos/PI 4 x 0 Juazeirense – Felipão
Grupo A6
16h00 Central/PE 1 x 0 Parnahyba/PI – Luiz Lacerda
16h30 CRB 6 x 0 Guarani Juazeiro – Rei Pelé
Grupo A7
16h00 América/PE 2 x 1 Sousa – Ademir Cunha
17h00 Globo/RN 5 x 0 Galícia/BA – Manoel Barreto
Grupo A9
16h00 Fluminense de Feira 3 x 1 Murici/AL – Joia da Princesa
Grupo A11
16h00 Sinop/MT 2 x 3 Sete de Dourados – Passos da Ema
Grupo A13
16h00 Audax/SP 0 x 0 Espírito Santo – José Liberatti
Grupo A14
15h00 Portuguesa/RJ 0 x 1 São Bento - São Januário
Grupo A15
16h00 J. Malucelli 2 x 0 Madureira – Ecoestádio
16h00 Brusque 1 x 1 Novo Hamburgo – Augusto Bauer
Grupo A16
11h00 São Paulo/RS 2 x 1 Inter de Lages/SC – Aldo Dapuzzo
16h00 Linense 2 x 4 PSTC – Gilbertão
Grupo A17
16h00 Maringá 3 x 0 Caxias – Willie David
Nenhum comentário:
Postar um comentário