Campeonato Maranhense - Série A
15:45 São José 1 x 1 Araioses - Dário Santos
16:00 Cordino 1 x 1 Santa Quitéria - Leandrão
16:00 Cordino 1 x 1 Santa Quitéria - Leandrão
17:00 Moto 4 x 2 Expressinho - Castelão
18:45 Imperatriz 1 x 2 Sampaio - Frei Epifânio
Campeonato Carioca - Série A
16:00 Botafogo 1 x 0 Flamengo - Maracanã
16:00 Boavista 0 x 0 Volta Redonda - Eucy Resende de Mendonça
16:00 Friburguense 0 x 0 Bonsucesso - Eduardo Guinle
18:30 Resende 0 x 1 Fluminense - Raulino de Oliveira
Campeonato Paulista - Série A-1
16:00 Rio Claro 0 x 0 São Paulo - Augusto Schmidt Filho
16:00 Corinthians 3 x 0 Mogi Mirim - Arena Corinthians
18:30 XV de Piracicaba 2 x 1 Botafogo - Barão de Serra Negra
18:30 Santos 4 x 2 Linense - Paulo Machado de Carvalho
Campeonato Mineiro - Módulo I
16:00 Atlético 2 x 0 Guarani - Arena Independência
Campeonato Gaúcho - 1ª Divisão
16:00 Juventude 3 x 1 Lajeadense - Alfredo Jaconi
16:00 Avenida 1 x 0 Caxias - Estádio dos Eucaliptos
16:00 Passo Fundo 2 x 1 Cruzeiro - Vermelhão da Serra
16:00 União Frederiquense 1 x 1 São Paulo - João Pastre
18:30 Internacional 0 x 0 Grêmio - Beira-Rio
Campeonato Paranaense - 1ª Divisão
16:00 J Malucelli 1 x 0 Operário - Janguito Malucelli
16:00 Maringá 1 x 0 Rio Branco - Regional Willie Davids
16:00 Prudentópolis 0 x 0 Coritiba - Newton Agibert
16:00 Londrina 2 x 0 Cascavel - Jacy Scaff
Campeonato Pernambucano - 1ª Divisão
16:00 Central 1 x 0 Sport - Luiz José de Lacerda
16:00 Salgueiro 2 x 2 Serra Talhada - Cornélio de Barros Muniz e Sá
16:00 Santa Cruz 0 x 0 Náutico - Arena Pernambuco
Campeonato Cearense - Série A
16:00 Quixadá 4 x 1 Maranguape - Olímpico Horácio Domingos de Sousa
16:00 Icasa 3 x 0 Guarani de Juazeiro - Mauro Sampaio
Campeonato Baiano - 1ª Divisão
16:00 Vitória 1 x 1 Bahia - Manoel Barradas
16:00 Vitória da Conquista 2 x 1 Serrano - Lomanto Júnior
16:00 Feirense 0 x 0 Bahia de Feira - Alberto Oliveira
16:00 Jacobina 0 x 1 Colo Colo - Adauto Moraes
Campeonato Paraense - 1ª Divisão
17:00 Tapajós 1 x 2 Independente - Colosso do Tapajós
Campeonato Paraibano - 1ª Divisão
16:00 Auto Esporte 1 x 1 Botafogo - José Américo de Almeida Filho
16:00 Campinense 2 x 2 Treze - Ernani Sátyro
Nenhum comentário:
Postar um comentário